Хотелось бы узнать, можно ли оспорить расписку, если она была написана под давлением?

Хотелось бы узнать,можно ли оспорить расписку,если она была написана под давлением? И как лучше это сделать ?

, Елена, г. Москва
Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

После написаний такой расписки надо обратиться с заявление в отделение полиции, что расписку заставили написать. Это хорошее доказательство для признания расписки безденежной в таком случае.