И самое основное, как мы должны оплатить (эту отсрочку) по старому тарифу( в год когда мы пользовались этой услугой, что ли) или же по новому тарифу ( за прошлогоднюю услугу)Подскажите пожалуйста

Доброго дня! У нас СНТ (дачи) В том году мы начали строить дом, вызывали грузовые машины.. В нашем СНТ если катаются большие грузовые Авто принято платить взнос .В том году это было (5000). В этом году Уже 7000. И вот вопрос . За тот год мы не платили и нас не требовали ,просто говорили ,что надо и все. В этом году хотели оплатить, а нам сказали платите 7000 по тарифу этого года. И самое основное ,как мы должны оплатить (эту отсрочку) по старому тарифу( в год когда мы пользовались этой услугой ,что ли) или же по новому тарифу ( за прошлогоднюю услугу)Подскажите пожалуйста.

, Энвер Алимович, г. Краснодар
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут