Не знаю за что, можете объяснить

Наложено взыскание. Не знаю за что, можете объяснить

  • Screenshot_2022-09-10-09-37-40-32_40deb401b9ffe8e1df2f1cc5ba480b12
    .jpg
, Иброхимджон, г. Москва
Николай Мартюшев
Юрист, г. Пермь

Здравствуйте, Иброхимджон! Исполнительное производство возбуждено по судебному приказу. Судебный приказ выдан по поводу Вашей задолженности перед взыскателем за жилищно-коммунальные услуги.  Взыскателем по Вашему исполнительному производству может быть управляющая компания, товарищество собственников жилья или любая другая ресурсоснабжающая организация, которая обслуживает или обслуживала Ваш дом и перед которой у Вас образовался долг. Если Вы не получали судебный приказ, напишите мировому судье, выдавшему судебный приказ, заявление о его отмене. Сошлитесь на то, что Вы ничего не получали.

Если Вам потребуется более подробная консультация или составление документа, обращайтесь ко мне в чат. Услуги в чате платные. С уважением, юрист Мартюшев Николай Сергеевич!