Тот ребёнок не имел не каких прав на долю мужа?
Здравствуйте, скажите пожалуйста я купила участок на себя всё оформила. У мужа есть невбрачный ребёнок. Как сделать так чтобы при случа гибиле мужа. Тот ребёнок не имел не каких прав на долю мужа?
, Ирина, г. Лебедянь
Юлия Павлюк
Здравствуйте!
Если участок куплен в браке, у обоих супругов нем есть равные доли. Вам с мужем нужно у нотариуса составить брачный договор доя перевода участка в вашу личную ответственность.