Кража из гаража на сумму 11 260р с непосредственным возвратом всего краденного что за это будет?

кража из гаража на сумму 11 260р с непосредственным возвратом всего краденного что за это будет ? вину признал имущество вернул

, сергей, г. Мурманск
Иван Иванова
Юрист, г. Краснодар

Данный вид кражи будет однозначно квалифицирован по п.б ч.2 ст 158 УК РФ. Дополнительной квалификацией может стать п.в ч.2 ст. 158 УК РФ( значительный ущерб сумма не ниже 5000, то есть если потерпевший заявит, что 11 260 р. для него большая сумма, то вменят ещё и данный пункт). Наказание предусмотренно- наказывается штрафом в размере до двухсот тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до восемнадцати месяцев, либо обязательными работами на срок до четырехсот восьмидесяти часов, либо исправительными работами на срок до двух лет, либо принудительными работами на срок до пяти лет с ограничением свободы на срок до одного года или без такового, либо лишением свободы на срок до пяти лет с ограничением свободы на срок до одного года или без такового.