Продавец сказал, что там есть режим холодного воздуха

Здравствуйте, купила сегодня фен. Продавец сказал, что там есть режим холодного воздуха. А по факту все 3 режима обжигающе горячие. Продавец отказал менять товар.

, Татьяна, г. Екатеринбург
Олег Ларин
Юрист, г. Екатеринбург

Здравствуйте, Татьяна!

Для начала следует направить в магазин письменную претензию, в котором также изложить требования о проведении экспертизы товара.

Далее в зависимости от результатов.

За подробной юридической консультацией, составлением документов, иной правовой помощью Вы можете обратиться ко мне в личные сообщения Любые виды правовой помощи осуществляются на платной основе.