Алименты платит, но такая ситуация что на 2 дочерей от второго брака фиксированная сумма 20 тысяч рублей, а на
Здравствуйте у нас с молодым человеком общий ребенок,мы не в браке это его 4 ребенок !от первого брака сын ,от второго брака 2 дочери! Алименты платит ,но такая ситуация что на 2 дочерей от второго брака фиксированная сумма 20 тысяч рублей,а на первого проценты ,он в море ходит и она заявила что хочет получать много денег.Как быть в такой ситуации?