Какое заявление на работе нужно написать, чтобы меня отпустили на этот срок?
У нас с женой родилась в январе двойня. Сейчас им 8 месяцев. Через неделю одному ребенку надо делать несложную операцию и соответственно жена будет с ним в больнице. Там они будут примерно неделю. Сидеть со вторым ребенком, кроме меня, некому. Я работаю. Какое заявление на работе нужно написать, чтобы меня отпустили на этот срок? Отпуск по уходу за ребенком?
, Сергей, г. Пенза