По 1601 постановлению учтено 36 часов в неделю - это може тявлятся его педнагрузкой?
У нас бюджетная образовательная организация в рамках СПО , в штатном расписании есть должность - мастер производственного обучения -1 ставка и есть ее оклад в размере мин.зарплаты вопрос - сколько часов педагогической нагрузки входит в данную должностную ставку мастера производственного обучения? по 1601 постановлению учтено 36 часов в неделю - это може тявлятся его педнагрузкой?
, Татьяна, г. Саратов