Мне дали штраф 10000 тр по ст 158 ч 2, я его не оплатил в назначенный срок, что мне за это будет?

Добрый день ! Подскажите пожалуйста !?!?! Мне дали штраф 10000 тр по ст 158 ч 2 , я его не оплатил в назначенный срок , что мне за это будет ?

, Марина, г. Братск
Григорий Ахмедов
Юрист, г. Москва

Добрый день!

Неуплата уголовного штрафа в установленный законом срок в соответствии с действующим законодательством может привести к замене наказания более суровым.

Если у Вас возникли дополнительные вопросы, требующие уточнения, а также, если Вам нужна другая юридическая консультация или подготовка документов, то Вы можете написать мне в чат на сервисе «Правовед.ру» по ссылке pravoved.ru/lawyer/2556073/ и нажать «общаться в чате».

Дополнительные юридические услуги оказываются на платной основе по договоренности.

Хорошего дня и успехов!

С уважением, Григорий Ахмедов!