Могут ли меня признать малоимущей, если я прописана вместе с мамой (ее доход выше прожиточного минимума), а проживаю я отдельно от нее, за все плачу сама, мои доходы ниже прожиточного минимума?
Здравствуйте! Могут ли меня признать малоимущей, если я прописана вместе с мамой (ее доход выше прожиточного минимума), а проживаю я отдельно от нее, за все плачу сама, мои доходы ниже прожиточного минимума?
, Лиза, г. Первоуральск