Как можно законно получить от администрации положительный ответ?

Здравствуйте! Получили отказ в прирезке земельного участка. Живём в Адыгее и само собой законных оснований для отказа нет. Как можно законно получить от администрации положительный ответ? Взятки давать не хотим.)))

, Анна, г. Саратов
Олег Троицкий
Адвокат, г. Ростов-на-Дону

Добрый день Анна.

Для этого вы имеете право обжаловать данный отказ в судебном порядке. И если решение суда состоится в вашу пользу администрация вынесет тот ответ, который необходим вам.

Обжаловать ответ администрации вы имеете право в порядке КАС РФ.

Для этого советую обратиться к профессиональному юристу.

Удачи вам.

Павел Сидоров
Юрист, г. Москва

Здравствуйте.

Получили отказ в прирезке земельного участка.

Вам этот отказ в  письменном  виде предоставили?

Как можно законно получить от администрации положительный ответ?

надо обжаловать данный  отказ в судебном порядке.

и само собой законных оснований для отказа нет.

На чём основан этот вывод?

Анна, для  подробной  консультации  по Вашей юридической проблеме, дайте  обратную связь — кнопка «общаться в чате»