По истечению одного месяца (то есть, когда постановление вступит в силу)?
Добрый день!
8 сентября 2022 года суд удовлетворил мой иск об установлении факта принятия наследства. Подскажите, пожалуйста, когда мне стоит обратиться к нотариусу с постановлением суда для получения свидетельства о праве на наследство? По истечению одного месяца (то есть, когда постановление вступит в силу)? Спасибо за ответ.

Таким образом, если решение суда никто из сторон не обжалует, оно вступит в законную силу спустя месяц с даты составления мотивированнного судебного решения.