Хотелось бы понять, могу ли я оформить его как ипотеку?
Добрый день! Под приобретение квартиры работодатель дал мне целевой займ (ссуду). Сама квартира в моей собственности. Теперь мне требуется перенести этот займ в банк. Хотелось бы понять, могу ли я оформить его как ипотеку?
, Дмитрий, г. Протвино
Анна Маркина
Здравствуйте, Дмитрий.
Надо смотреть условия банка. Как правило чаще под ипотекой предоставляют целевой заем на приобретение недвижимости.
Но кредит под залог недвижимости оформить возможно.