Бесплатная консультация юриста в Москве
8 800 350-94-14
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

644 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
644 юриста сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Общие вопросы

Помогите сдать зачет)

не могу сдать зачет по праву) вопрос: на скорой поступил ребенок 14 лет с острым аппендицитом. родители против медицинского вмешательства. что делать врачам? (ФЗ№323) спасибо

24 Декабря 2012, 18:00, вопрос №33956 ПАнечка
вопрос решён
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 800 350-94-14

Свободных юристов на линии: 9

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Давлятчина Любовь Юрьевна
    Юрист, г. Санкт-Петербург
    Общаться в чате

    добрый вечер, а в чем собственно сложность? Читайте внимательно, думаю ответ найдете.Посмотрите ст. 19, 20 данного закона. На будущее - данный сайт, вернее специалисты не решают задачи для студентов.

    24 Декабря 2012, 18:49
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats