Помогите сдать зачет)

не могу сдать зачет по праву) вопрос: на скорой поступил ребенок 14 лет с острым аппендицитом. родители против медицинского вмешательства. что делать врачам? (ФЗ№323) спасибо

, ПАнечка,
Любовь Давлятчина
Юрист, г. Санкт-Петербург

добрый вечер, а в чем собственно сложность? Читайте внимательно, думаю ответ найдете.Посмотрите ст. 19, 20 данного закона. На будущее - данный сайт, вернее специалисты не решают задачи для студентов.