Как нам быть в данной ситуации?
Мой ребёнок ходит в спортивную секцию . В конце тренировки у него в рюкзаке оказался шлем чужого мальчика тренер выгнал его из секции обвинив в попытке кражи этого шлема . Ребёнок слёзно утверждает что не брал эту вещь. Как нам быть в данной ситуации?
, Дарья, г. Оренбург
Анна Маркина
Написать заявление. Провести расследование. Ст. 128.1 УК РФ , клевета.
Может, положили. Есть же видеокамеры