Скажите пожалуйста, что назначили прожиточный минимум на меня и на несовершеннолетней по суду в процедуре банкротства

Скажите пожалуйста, что назначили прожиточный минимум на меня и на несовершеннолетней по суду в процедуре банкротства. Имеет ли право фин. Управляющий мои денежные средства включить в конкурсную массу. И куда можно пожаловаться на фин. Управляющего.

, Строенкова Ольга Александровна, г. Щекино

Здравствуйте Ольга Александровна

Перед консультацией необходимы пару уточнений:

1. Вы были инициатором процедуры банкротства или Вас банкротят кредиторы ?

2. Есть ли юрист, который сопровождает Вашу процедуру и защищает Ваши интересы ?

Эти вопросы я задаю не просто так. Сейчас в процедуру банкротства граждане попадают не случайно, чаще всего их туда приводят юристы (или юр. фирмы), которые занимаются этими вопросами. За эти услуги оплачиваются неплохие гонорары. Если Вы кому-то заплатили, то надо бы потребовать отработать оплату.

С увжением, юрист Зайцев Д.А.

Строенкова Ольга Александровна
Клиент, г. Щекино
Я была инициатором при процедуре банкротства. Сначала изначально мне дали не верную консультацию. Во вторых от фин. Управляющего я узнаю, что на торгах будет участвовать автомобиль мужа приобретенный в браке. В этом месяце она мне не перевела прожиточный минимум. Мотивируя тем, что с продажи автомобиля надо внести деньги с продажи авто. А мне назначили с ребёнком 20900. Коллекторы до сих пор звонят. Имеет ли право забирать фин. Управляющий ПМ.

ПМ фин. управляющий забирать не имеет право.