Почту согласие от арбитражного управляющего, могут ли отказать в сбербанке при выдаче денег?

Здравствуйте,мне отправил на элек.почту согласие от арбитражного управляющего,могут ли отказать в сбербанке при выдаче денег?

  • Screenshot_20220907-164002_PDF Reader
    .jpg
, Наталья, г. Москва
Вячеслав Грейть
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте!

Если Вы в реструктуризации долгов, то не должны Вам отказать. Если Вы в реализации имущества, то банк не может выдавать Вам деньги на основании согласия управляющего.

Наталья
Клиент, г. Москва
Нахожусь в реструктиризации долгов, но не выдают по копии соглашение

Оригинал потому что нужно нести в банк.

Олег Соболев
Юрист, г. Москва

Здравствуйте

Вам нужно заполнить и подписать у управляющего вот такое заявление. В реструктуризации по нему спокойно выдают деньги.

Также в реализации вы можете получить у фу вот такое разрешение.

По нему тоже Сбербанк без проблем в Москве все выдает.

Проверено лично ни один раз. Своим Клиентам только по этим документам и выдаем деньги.