Бабушка умерла, она собственник, дпс остановили и сняли номера, как быть?
Здравствуй! Машина оформлена была на бабушку! Бабушка умерла, она собственник, дпс остановили и сняли номера, как быть? Как перевести машину на себя? Я внук
, Дмитрий, г. Братск
Галина Гудкова
Обращайтесь к нотариусу в том городе где бабушка была прописана, открывайте наследственное дело.