Добрый день, прошу Вас помочь разобраться в такой ситуации, возможно ли поменять место рождения на фактическое (где человек реально родился), т.к

Добрый день, прошу Вас помочь разобраться в такой ситуации, возможно ли поменять место рождения на фактическое (где человек реально родился), т.к. на текущий момент это место регистрации родителей. Заранее большое спасибо!

, Андрей, г. Кемерово
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут