Из истории владельцев и слов председателя СНТ - несколько лет участок не обрабатывался, прошлый председатель в 2008 году занял этот участок и оформил приватизацию на свою падчерицу
В 2016 году приобрели садовый участок в СНТ- сделку оформили через Росреестр. Участок - без уточнения границ, ранее учтенный, приватизирован первым собственником по свидетельству от 1994 года в 2010 году, кадастровый номер присвоен в 1994 году. Участок мы добросовестно обрабатываем, платим земельный налог и год назад построили небольшой домик для проживания. Сейчас появляется женщина, которая говорит, что платит налоги за наш участок. Ее право собственности возникло в 2009 году. Оказывается, что участок с другим кадастровым номером и адресом тем же, только с указанием линии, находится на Публичной кадастровой карте на нашем участке - со статусом учтенный и границами. Из истории владельцев и слов председателя СНТ - несколько лет участок не обрабатывался, прошлый председатель в 2008 году занял этот участок и оформил приватизацию на свою падчерицу. На основании чего у нее возникло право приватизации в 2008 году, если фактически она не этом участке не появлялась? Как возможно было выделить новый участок (с другим кадастровым номером), если был ранее учтенный?