Подскажите пожалуйста смогу ли я в Армении в российском посольстве сделать доверенность на дарение земли
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста смогу ли я в Армении в российском посольстве сделать доверенность на дарение земли
, Эрик, г. Москва
Виктория Заруднева
Здравствуйте.
Вы можете обратиться в представительство РФ на территории того государства где Вы находитесь для оформления Доверенности с любыми полномочиями, которые Вам необходимы.
Но, как правило, помимо Доверенности на дарение, для сделки также потребуется либо Заявление о том, что Вы не состоите в браке, либо Согласие супруги на дарение (если Вы в браке).
Для более подробной консультации, напишите мне в чат.
С уважением, Виктория.