Что делать, если Теле2 списывает деньги за платные услуги без согласия?
Раньше я как то не замечал, но на днях увидел как у меня уже несколько месяцев списывают по 3-5 рублей в день. Та же ситуация у моего отца, но у него 7-9 рублей. Как мне сказали в теле2 салоне, такие услуги у всех, мол что вы так волнуетесь! Одна из таких услуг называется "Мой помощник". Скажите пожалуйста, что делать? Куда обращаться чтобы вернуть свои деньги? Я даже не знал о данных услугах.