8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Возврат водительских прав

Добрый вечер, подскажите пожалуйста! Лишили водительских прав на 3 года в 2011году, т е срок заканчивается в 2014 году. Скажите, нужно ли мне будет заново сдавать экзамен ПДД, и какие документы необходимы при получение? Заранее спасибо!

09 января 2014, 16:16, Анастасия, г. Екатеринбург
Андрей Коршунов
Андрей Коршунов
Юрист, г. Челябинск

Уважаемая Анастасия.

Нет. Не нужно.

12 января 2014, 17:22
0
0
0
0
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Автомобильное право
Если не нужно было платить, за экзамен на возврат водительских прав?
Можно ли вернуть деньги за госпошлину ?если не нужно было платить ,за экзамен на возврат водительских прав?
06 января, 08:16, вопрос №2954501, дима, г. Москва
1 ответ
Автомобильное право
Какова стоимость и процедуру возврата водительских прав?
здравствуйте ,могли бы написать стоимость и процедуру возврата водительских прав,было лишение на полтора года ,срок закончен ,штраф оплачен,права остались на руках.Не хотелось бы пересдавать.Нахожусь в подмосковье.Заранее благодарен.Юрий
13 марта 2018, 08:24, вопрос №1932982, юрий, г. Москва
4 ответа
Лишение водительских прав
Можно ли подать ходатайство в суд о досрочном возврате водительских прав?
Здравствуйте, скажите пожалуйста уважаемые юристы: можно ли подать ходатайство в суд о досрочном возврате водительских прав, если прошло уже более половины срока. Лишение прав не связано с алкогольным опьянением и отказом от мед освидетельствования?
10 октября 2017, 08:19, вопрос №1775594, Ксения, г. Новосибирск
2 ответа
Лишение водительских прав
Требуется ли сдача экзамена для возврата водительских прав?
Здравствуйте. возникает вопрос по поводу возврата водительских прав после лишения за передачу ТС лицу в состоянии алкогольного опьянения, а именно сдача экзамена. Постановление суда о лишении вынесено 26 июня 2014 года, подавал на обжалование но все безрезультатно. Сдал водительские права в ГИБДД 1 сентября 2014 года. Срок лишения подходит к концу. Должен ли я сдавать экзамен для возврата водительских прав?
25 февраля 2016, 19:32, вопрос №1158423, Алексей, г. Нижний Новгород
1 ответ
ДТП, ГИБДД, ПДД
Возврат водительских прав
Здравствуйте! Помогите пожалуйста посчитать срок возврата водительских прав: 24.06.2013г состоялось судебное заседание, был лишен водительских прав на полтора года, временное удостоверение сдал 07.08.2013г., копия постановления пришло по почте 24.08.2013г (хотя на судебном заседании присутствовал). Когда наступает срок возврата прав? Спасибо
20 марта 2014, 04:52, вопрос №401252, Олег, г. Тамбов
2 ответа
Дата обновления страницы 12.01.2014