Заказа инструмент на сайте ВИ.ру, инструмент на момент закза был по акции
Заказа инструмент на сайте ВИ.ру, инструмент на момент закза был по акции. После доставки в магазине на выдаче озвучили другую цену - без скидки. Имеются скрин шот личного кабинета со старой ценой товара и смс сообщения ( что заказ по сниженой цене поступил в обработку).
, Сергей, г. Иркутск
Елена Голубкова
Здравствуйте, Сергей!
Магазин обязан продать товар по заявленной на сайте цене. Если товар уже оплачен по увеличенной цене, вправе потребовать возмещения разницы, если не оплачен, то требуйте продажу товара по заявленной стоимости. Обратитесь с письменной претензией.
С уважением, Елена