Здравствуйте, могу ли я отправить по почте в колледж справку о прибытии в школу ребенка в 11 класс колледж в

Здравствуйте,могу ли я отправить по почте в колледж справку о прибытии в школу ребенка в 11 класс колледж в другом городе а мы живем в другом городе или может ли мой родственник забрать документы с колледжа

, Орынкуль, г. Москва
Елена Губская
Юрист, г. Пермь

Здравствуйте! У вашего родственника могут попросить доверенность на получение документов, она оформляется нотариально. Вы можете отправить письмо с просьбой выслать вам обратно документы, так как вы поступили в другой колледж и приложить справку, указать адрес по которому должны быть отправлены документы. Письмо отправляется заказным письмом с уведомлением и описью.

Но до отправки, я рекомендовала бы вам связаться с канцелярией (секретарем) колледжа и уточнить их требования.

Если данная информация была Вам полезна, то пожалуйста поставьте оцените   ответ.