Какие максимальные сроки перечисления денег?

В отношение меня было совершенно преступление. Обвиняемых посадили,должны выплатить ущерб. Приставы запросили реквизиты счета с мокрой печатью. Все передал. Какие максимальные сроки перечисления денег ?

, Стас, г. Ростов-на-Дону
Юлия Душейко
Адвокат, г. Ростов-на-Дону

Добрый день!

А это зависит от возможности что-то взыскать с обвиняемых.

Судебный пристав-исполнитель в рамках возбужденного исполнительного производства будет предпринимать определённый комплекс мер принудительного исполнения: направлять запросы на предмет наличия дохода и имущества и т.д.

Но если у них нет ни имущества, ни дохода, решение вашего вопроса рискует затянуться на неопределённый срок.