Здравствуйте Скажите пожалуйста, если завели исполнительное производство за неуплату кредита в сумме 663 тысячи, то сколько процентов будут снимать с заработной платы?

Здравствуйте

Скажите пожалуйста, если завели исполнительное производство за неуплату кредита в сумме 663 тысячи,то сколько процентов будут снимать с заработной платы?

, Анастасия, г. Москва