Требуется проверка документов по сделке покупки доли в ООО

Требуется проверка документов по сделке покупки доли в ООО. Сделка по покупке доли уже состоялась. Сейчас второй этап по приведению всех юридических документов в соответствие с предварительными договорернностями перед партнерами.

Уже есть соглашение о намерениях, и черновые версии устава и корпоративного договора. Еще появятся договоры займа и инвестиционное соглашение.

, Никита, г. Москва
Ренат Исмагилов
Юридическая компания "ООО ЮК Правовой Путь", г. Казань

Добрый день!
Если понадобится помощь, задавайте вопросы, отвечу на них в чате.
(Чтобы обратиться в чат нажмите кнопку «Общаться в чате» рядом с моей иконкой (иконкой юриста).)