Бесплатная консультация юриста в Москве
8 800 350-94-14
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

404 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
404 юриста сейчас на сайте
  1. Семейное право
  2. Раздел имущества

Решение суда

Добрый вечер!!!Подскажите пожалуйста,12декабря у меня был суд о разделе совместно нажитого имущества,я была в роли истца.Суд вынес решение в мою пользу,муж был против данного решения,говорил что подаст ответный иск,но прошел почти месяц мне ничего не известно.Суд дал месяц мужу на обжалование приговора,после суда мне не дали не каких бумаг,просто сказали,что через месяц ему придет данное решение на домашний адрес.Подскажите каковы мои дальнейшие действия,что мне делать?Муж исчез,телефон мой не берет,как мне забрать его долг?

12 Января 2014, 18:37, вопрос №339331 Юля, г. Москва
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 800 350-94-14

Свободных юристов на линии: 8

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Ерхов Вадим

    Получаете копию решения вступившего в законную силу и исполнительный лист в суде вынесшем решение и в соответствии со ст30 ФЗ… Об испонительском производстве… обращаете лист ко взысканию через ФССП… Вам звонить мужу не надо

    12 Января 2014, 18:43
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats