Ранее у меня был долг по кредиту который взыскали через ФССП, исполнительное производство закрыто, но в госуслугах под постановление о закрытии ИП появилась надпись Начисление аннулировано
Ранее у меня был долг по кредиту который взыскали через ФССП, исполнительное производство закрыто, но в госуслугах под постановление о закрытии ИП появилась надпись Начисление аннулировано. Сейчас мне пришло опять ИП но просроченных долгов у меня никаких больше не было и нет. Что делать?