Добрый день подскажите пожалуйста у меня есть долг по кредиту в сбербанке, пришло исполнительной производство от пристава я платила приставам, а теперь банк требует долг и хочет орестовать счета
Добрый день подскажите пожалуйста у меня есть долг по кредиту в сбербанке, пришло исполнительной производство от пристава я платила приставам, а теперь банк требует долг и хочет орестовать счета.
, Татьяна, г. Москва
