Добрый день подскажите пожалуйста у меня есть долг по кредиту в сбербанке, пришло исполнительной производство от пристава я платила приставам, а теперь банк требует долг и хочет орестовать счета

Добрый день подскажите пожалуйста у меня есть долг по кредиту в сбербанке, пришло исполнительной производство от пристава я платила приставам, а теперь банк требует долг и хочет орестовать счета.

, Татьяна, г. Москва
Ренат Исмагилов
Юридическая компания "ООО ЮК Правовой Путь", г. Казань

Добрый день!
Но у вас по этому долгу и так все счета должны быть заблокированы, т.к дело находится у пристава.
Или вопрос в другом?
Если понадобится помощь, задавайте вопросы, отвечу на них в чате.
(Чтобы обратиться в чат нажмите кнопку «Общаться в чате» рядом с моей иконкой (иконкой юриста).)