Может ли один из двух оставшихся собственником сдать комнату без согласия второго?

Квартира в долевой собственности - 1/6, 5/6. Наложен арест на 4/6, которые ранее были подарены, в связи с судебным процессом о признании договора дарения недействительным. В натуре доли не выделены судом. Якобы есть письменное соглашение, подписанное только двумя собственниками, один из которых умер. Может ли один из двух оставшихся собственником сдать комнату без согласия второго? Спасибо.

, Людмила Николаевна, г. Нарьян-Мар1
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут