Осуждённого отправили на этап как я могу отследить

, Анжелика, г. Москва
логинов константин
Юрист, г. Екатеринбург

Анжелика здравствуйте.

Осуждённого отправили на этап как я могу отследить

 Никак. Если вы родственник или супруга осужденного вы можете обратиться через интернет-приемную управления ФСИН вашего региона и там затребовать информацию где находится осужденный.

Надеюсь, мой ответ поможет Вам разобраться в сложившейся ситуации.
Если Вы желаете получить более подробную юридическую консультацию по вашему вопросу, либо оформить документы, то можете обращаться в чат (https://pravoved.ru/lawyer/2931738/) за получением персональной консультации.