Здравствуйте скажите пожалуйста что мне будет я украл у человека банковскую карту и потратил с нее 2 тысячи рублей, но потом когда на меня заявили я отдал карту и деньги

, Владимир, г. Ангарск
Олег Феофанов
Юрист, г. Одинцово

Добрый день. Возможно привлечение к ответтсвенности по ст. 158 УК РФ (ч. 3)

3. Кража, совершенная:

г) с банковского счета, а равно в отношении электронных денежных средств (при отсутствии признаков преступления, предусмотренного статьей 159.3 настоящего Кодекса)