Здравствуйте.Подскажите пожалуйста.В 2020 году получила в дар квартиру, доля бабушка (родная), доля дедушка(не
Здравствуйте.Подскажите пожалуйста.В 2020 году получила в дар квартиру,доля бабушка (родная),доля дедушка(не родной).На дедушкину долю подала декларацию на уплату налога в 2022 году,насчитали штраф за несвоевременную подачу декларации.Интересует вопрос,на пособия с 3 до 7 лет будет ли учитываться эта доля,которая подарена не родственником или же доход за 2020 год уже не войдёт в расчетный период если подам сейчас?Спасибо большое