Как написать жалобу на решение обоих судов?
Как написать жалобу на решение обоих судов? И каким образом, то есть как отправить (вид почтового отправления) в Седьмой кассационной суд.
Нарушил (по логике ДПС и Суда, повторно), первый раз через ЦАФАП (за рулём находился другой водитель, я был на работе, есть табель учёта рабочего времени), а меня поймали инспектора.
Через постановление (ЦАФАП), я привлечён как владелец транспортного средства, а ни как водитель.
Суд не принимает довод, что не я был за рулём, так как я не обжаловал первое постановление.
И какие шансы, что заменят на ч.4 ст. 12.9?
Направляете заказным отправлением. И потом можно отслеживать через сайт Почта России
Первое постановление как я понимаю не обжаловали?