Нужно ли увеличивать госпошлину при требовании взыскать 2000 рублей расходов на составление иска?
Здравствуйте, при подаче физическим лицом иска об установлении границ земельного участка подлежит уплате госпошлина в размере 300 рублей как за имущественные требования, не подлежащие оценке, изменится ли пошлина, если в требования включить взыскание оплаты за услуги по составлению иска в случае его удовлетворения (2 000) ?
Рада была Вам помочь, если нужна более подробная консультация, обращайтесь ко мне в чат