Какие законные основания могут препятствовать вселению бывшего мужа в квартиру
Добрый день! Какие законные основания могут препятствовать вселению бывшего мужа в квартиру. В квартире мы живем с дочерью, я не оспариваю, имущество было приобретено в браке, при разводе суд постановил, что квартира является общей собственностью. Доли не выделены. Ни продавать (поделить пополам деньги), ни отписать доли (мою и его) на ребенка он не хочет. Договариваться ни как не хочет. Что делать?