На территории моего ЖК есть платная парковка от управляющей компании, работающая через приложение

Добрый день! Вопрос по платной парковке. На территории моего ЖК есть платная парковка от управляющей компании, работающая через приложение. В этом месяце случилась непонятная для меня ситуация, когда мое машиноместо отдали другому абоненту, хотела бы с ней разобраться..

, Кристина, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут