Платить придется мне, за аварию?

Продал машину,но не оформил никакого договора.Обещали сами снять с учета.В итоге переоформили ее только через 10 месяцев,а до этого попали в аварию.Потерпевший предьявил иск о возмещении ущерба к виновнику ДТП и ко мне,так как на момент аварии я был еще собственником автомобиля.

Что мне делать теперь.Факт продажи авто я не могу никак подтвердить,нет никаких документов.Платить придется мне,за аварию?

, Илья, снт. Волга
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут