15) земельного участка гражданам для индивидуального жилищного строительства, ведения личного подсобного
Добрый день. Я хочу взять в аренду участок муниципальной земли для ведения садоводства в аренду. Написал соответствующее заявление в администрацию.
Администрация собирается проводить аукцион на основании 39.18 ЗК РФ.
Я отсылаю администрацию к статье 39.6, пункт 15:
15) земельного участка гражданам для индивидуального жилищного строительства, ведения личного подсобного хозяйства в границах населенного пункта, ведения гражданами садоводства для собственных нужд, гражданам и крестьянским (фермерским) хозяйствам для осуществления крестьянским (фермерским) хозяйством его деятельности в соответствии со статьей 39.18 настоящего Кодекса;
По моему мнению в отсылка к пункту 39.18 относится только для "гражданам и крестьянским (фермерским) хозяйствам для осуществления крестьянским (фермерским) хозяйством его деятельности в соответствии со статьей 39.18 настоящего Кодекса", а не ко всему перечню лиц, указанных в статье 39.6, пункт 15. Что скажете?
да