Раз в месяц оплачивает регулярно определенную сумму.Ребенок проживает со мной.Мне нужен исполнительный лист и официальные алименты, т к требуют на работе
Здравствуйте. Подскажите пожалуйста.Я в разводе с 2018 года,с бывшим мужем у нас условная договоренность п оплате алиментов на 1 ребенка (2010 г.р.). Раз в месяц оплачивает регулярно определенную сумму.Ребенок проживает со мной.Мне нужен исполнительный лист и официальные алименты, т к требуют на работе. Я предоставляю декларацию по доходу каждый год.Знаю что у мужа есть еще один несовершеннолетний ребенок(2020 г.р)Мне надо указать это в заявлении. Спасибо.