Водоканал подал в суд на взыскание с меня задолженности за период когда я была несовершеннолетней, что делать в этом случае?

водоканал подал в суд на взыскание с меня задолженности за период когда я была несовершеннолетней, что делать в этом случае?

, Сергей, г. Губаха
Ольга Сидорова
Юрист, г. Москва

Здравствуйте!

Вам необходимо подать  в суд Ваши  мотивированные возражения по иску  водоканала .  А также необходимо смотреть  документы и заявленные требования .  Если Вам необходима  подробная консультация  и составление  документов, Вы можете обратиться в чат к юристу.