Здравствуйте в приватизирована ой квартире прописаны я сын и бывшая

Здравствуйте в приватизирована ой квартире прописаны я сын и бывшая. Приватизация на мне и сыне я квартиросьемщик. Сын умер что делать и как выписать бывшую она вышла замуж и давно живёт в другом месте за квартиру всегда платил я. Но при покупке квартиры у нотариуса было указано что квартира куплена на деньги моей матери чтобы при разводе бывшая непретендовала на квартиру Спасибо

, Александр, г. Москва
Елена Барчанинова
Юрист, г. Нижняя Салда

Здравствуйте Александр!
 Вам нужно обратиться в суд с иском о прекращении регистрации Вашей бывшей супруги по месту жительства. В качестве обоснования необходимо представить акт обследования эксплуатирующей организацией, в котором указано, кто фактически проживает в жилом помещении.