8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Здравствуйте в приватизирована ой квартире прописаны я сын и бывшая

Здравствуйте в приватизирована ой квартире прописаны я сын и бывшая. Приватизация на мне и сыне я квартиросьемщик. Сын умер что делать и как выписать бывшую она вышла замуж и давно живёт в другом месте за квартиру всегда платил я. Но при покупке квартиры у нотариуса было указано что квартира куплена на деньги моей матери чтобы при разводе бывшая непретендовала на квартиру Спасибо

, Александр, г. Москва

Здравствуйте Александр!
 Вам нужно обратиться в суд с иском о прекращении регистрации Вашей бывшей супруги по месту жительства. В качестве обоснования необходимо представить акт обследования эксплуатирующей организацией, в котором указано, кто фактически проживает в жилом помещении.

0
0
0
0

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Похожие вопросы
Смогу ли я приватизировать старую квартиру после получентя новой?
В государственной квартире прописано шесть человек. Договор соцнайма с государством на квартиру заключен со мной. Я и еще трое (семья) из этих шести, стояли в очереди на получение нового жилья из-за нехватки квадратных метров. Сейчас государство даёт нам четверым новое жильё. Смогу ли я приватизировать старую квартиру после получентя новой? Или нам четверым нужно будет выписаться, а договор соцнайма заслючить оставшимся двум жильцам, и им уже приватизировать?
, вопрос №4977674, Илья, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Мои сын и внук - граждане Узбекистана по контракту ушли на СВО внук погиб сын лечится после тяжёлого ранения у
Мои сын и внук - граждане Узбекистана по контракту ушли на СВО внук погиб сын лечится после тяжёлого ранения у внука на карте пластиковой остались зарплатные деньги я проживаю в Воронеже прописана зарегистрирована подала документы на внж сын написал на меня доверенность поскольку сам не может посешать суды банки и ТД до СВО они были прописаны в Борисоглебске нощатем переехав в Воронеж прописаться не успели и ушли на СВО и получилась такая трагедия со дня гибели внука ( царствие ему небесное ) прошло более 6 месяцев и я на основании доверенности должна ( представляя интересы сына ) вступить в наследство чтобы получить доступ к денежным средствам которые остались на пластике внука Мне сказали что надо открыть вступление в наследство где это надо сделать в Борисоглебске или можно в Воронеже ( где я нахожусь ,)
, вопрос №4976744, Татьяна, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Я покупаю квартиру с участием материнского капитала ,с доверенностью от старшего сына ,в доверенности прописан адресс и
Я покупаю квартиру с участием материнского капитала ,с доверенностью от старшего сына ,в доверенности прописан адресс и часть доли которую при покупке выделяют сыну .Нужно ли в доверенности прописывать что участвует маткапитал ?
, вопрос №4974288, Наталья, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Здравствуйте, подскажите пожалуйста моя мама получила в наследство долю в квартире от сына и долг ( кредит ) в пределах стоимости за долю в квартире
Здравствуйте, подскажите пожалуйста моя мама получила в наследство долю в квартире от сына и долг ( кредит ) в пределах стоимости за долю в квартире . Она подарила свою и принятую долю своей дочери , а долг выплачивает по суду. Если ее не станет , кому перейдет остаток долга , если у нее нет наследственного имущества.
, вопрос №4972678, Елена, г. Хабаровск

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
В доме моей мамы прописаны сын и его дети, 21, и 17 лет, не живут там, за все коммунальные услуги платит мама, можно ли взыскать с них?
Здравствуйте! В доме моей мамы прописаны сын и его дети, 21, и 17 лет, не живут там, за все коммунальные услуги платит мама, можно ли взыскать с них ?
, вопрос №4971191, Оксана, г. Пермь

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Дата обновления страницы 04.09.2022