Добрый день подскажите пожайлуста между физическим лицом заключен договор аренды помещение (магазин)
Добрый день подскажите пожайлуста между физическим лицом заключен договор аренды помещение (магазин) организацией через регпалату на пять лет с 08/08/2017 по 07.08.2022 с пролонгацией.Продажа в магазине алькогольной продукции приостановлена лицензия алкогольной продукции потому что просрочен договор аренды .Правомерны ли действия росрегулирования.Спасибо
, Ольга, г. Краснокаменск