Взял микрозайм в 4 организациях в общую сумму 50 тысяч, выплатить разом не могу, уже как год продлеваю и деньги уходят в никуда, как можно обойти этот момент?

, Вмталий, г. Уфа

Здравствуйте, Виталий!

А когда какой микрозайм взяли?  Дата или год.

Уточните.

Вмталий
Клиент, г. Уфа
В этом году в таких конторах как: Манимен, кредит7, до зарплаты, веб займ, екапуста, займер

К сожалению, никак. Если не продлевать займ, то насчитают пени, а потом могут передать дело коллекторской фирме.

Поэтому, если нет возможности погасить все или часть займов полностью, то придётся их продлевать.