Отдадут ли детей матери лишённой родительских прав, если она восстанавляется в правах и имеет съёмное жилье?
Отдадут ли детей матери лишённой родительских прав ,если она восстанавляется в правах и имеет съёмное жилье?
, Анна, Луганск
Здравствуйте, Анна!
Определяющим здесь является факт восстановления в родительских правах, так как тем самым подтверждается, что отпали основания, по которым Вы были лишены родительских прав.
Если восстановитесь в родительских правах, то никто не имеет права отказать отдать Вам детей.