Можно ли составить дополнительный документ (обязательство, заверенную расписку или другой) чтобы было не возможно изменить завещание

Можно ли составить дополнительный документ (обязательство, заверенную расписку или другой) чтобы было не возможно изменить завещание.

, Юлия, г. Москва
Анастасия Коркашова
Юрист, г. Москва

Добрый день, Юлия! Нет, отмена или изменение завещание — это право завещателя в соответствии со ст. 1130 Гражданского кодекса РФ.

Юлия
Клиент, г. Москва
Сколько стоит оформить дарение доли в квартире в москве?

Оформление дарения доли в квартире осуществляется через нотариуса согласно тарифам нотариуса. При определении размера учитывается стоимость доли, точный размер услуги укажет нотариус при предоставлении документов для совершения сделки.